Айбек Осмонов

Правда что людей не существует они мне только кажутся они и вы все проекции моих фантазий?

Николай Кадушкин

правда правда ...мы плод твоих фантазий ...кого нафантазируешь ...того и встретишь ...а остальное вселенная и ты в ней ...или она в тебе ...

Андрей Ковган

С чего так торкает?

Наталья Коленцева

правда! и все существуют, пока живёшь ты))

Юлия Кошелева

да.... нет точно знает.

Н&
Надежда &&&&&&&

Правда. Наконец то ты это поняла.

Евгения Надеенская

А еще белого цвета не существует, это лишь отражение всех цветов.

Рустам Фазлиев

а зеленые собаки это реальность?)))))))))))

Алексей Тумаков

Даа! все мы это просто глюки. Жди когда отпустит!

Леонид Горюнов

Девочка, Фрейда нужно читать в оригинале, а не пользоваться сплетнями подружек. Идите учитесь, а не утюжьте себе мозг. Так и до психушки недалеко.

Алексей Юдин

Ты наверное МАТРИЦЫ насмотрелась.