Сергей Павлов

Как с ревностью боритесь? Накидайте пару советов, котрые реально помогли... а то гложет этот змий, сил нет!

Би
Бика

Способ прост как валенок: мысленно помойку ей на голову и наслаждаться видом: -) только нужно поярче представить: -) и не делать слишком счастливое лицо: -)

Alex

сама задыхаюсь. прости.

Эмиль Ибрагимов

я не признаю такого чувства - так что не знаю

Lion

сия зараза мне не ведома ...

Кристина Кристина

Больше уверенности и любви к себе, больше доверия партнеру и вера в светлое будущее!!)

Андрей Дзюба

Человек по себе судит, так что подумай)) ) (Если сама можешь изменить, значит думаешь, что и твой человек тоже может)

Игорь Колесников

Я тоже очень ревнивая, но меня спасает отсутствие повода! Мне не к чему ( и не к кому) ревновать. ОЧень хороший способ!

Сайгид

Сначала определи для себя есть ли у тебя повод не доверять. Если были косяки, если человек способен, то ревность обоснована.
Оцени свои поступки, из-за которых тебя бы ревновали, но которые по твоему мнению безобидны и имеют место. Может ты ревнуешь по безобидным причинам? Может вы все-таки верны друг другу и у вас есть все основания чтобы доверять? Тогда будьте уверены в себе и в своем партнере! А ревность проявляйте "мелкими всплесками бензина в огонь вашей любви".
Если же всё против Вас: есть повод, есть причины, есть основания - остудите пыл. Чувство ревности разжигает агрессию и невроз, соответственно нужно выпустить пар и успокоиться.
Займитесь спортом! Это хороший антидепрессант! А когда Вы будете в отличной форме у Вас не возникнет мыслей, что Вам изменяют, потому, что Вы будете в отличной форме! 🙂

Евгений Б

ну не знаю. отвлекайтесь максимально. не оставайтесь одна, ищите впечатлений, ходите в гости, с друзьями, но тут зависит от того, единично это или вообще всегда к тому с кем живете