Елена Текоева

Бывшая попросила положить полтинник на телефон. Типа, да прости за такую наглость, но срочно надо... отдам при встрече.

Dato Vilja

на секс намекает .

Анастасия Чекаленкова

И что? Думаете, положить или нет?)

Екатерина Мальвина

Смотри, не облажайся.. . а вдруг не отдаст )))))))

Ильдар Зиннятуллов

ключевое слово "При встрече"
50 руб можно и через терминал вернуть) )

Сергкй

Ну, это разве деньги

Алла Сёмина

Ну и что вам жалко? Положите и скажите, что отдавать не надо! Мужчиной нудно быть не тоько с настоящими, но и с бывшими девушками. Конечно, если вы не женаты на другой.

Мария Синельник

Откупись! Спокойней будет!

Серёга Горбулин

запиши этот полтинник в графу "отступные"

Борис Горшков

Она бывшая. Нафиг ложить ей, если вы не сделали глупость - раставшись оставшись друзьями.

Яна Федорович

Ну и положи, прояви благородство, ты же мужчина....