Сухроб Эгамбердиев

А вы замечаете сколько сейчас злости, страха и непонимания можно увидеть в людях? Откуда это, как думаете?)

Николай Спичак

Время сейчас такое.. . безнаказанность.. . воспитания порой 0%... Не прививаются духовно-нравственные ценности, а затаптываются.. . То что раньше считалось плохим и безнравственным, оправдывается.. .

Дарья Левандовская

это потому что система такая щас.. родители у нас какие щас.. ой не трогой а то убьет, ой не лазий а то пипец будет, у нас везде все страхом покрывают, поэтому наверное..

Кирилл Красноруженко

не знакю) ) я вижу в людях только хорошее))))))) )
и этого хорошего очень многооооооооооооо))))

Дмитрий Каминский

йа думаю это все изнутри.

Марина Колотушкина

"По причине беззаконий во многих оскудеет Любовь... "
Сильно много можно стало. Потеряна мораль в обществе. Другие ценности. Общество потребления.
Любовь человека направлена не на других, а на себя. Все хотят всё себе. Эгоизм, самолюбие.. .
Люди, поддавшись соблазнам, потеряли совесть.
И все отравлено блудом. Разговариваешь, приглашаешь кого-нибудь из Интернета, и все сразу думают, что маньяк.. .
Ну и конечно лишь бы денег побольше себе. С ума сходят.. .

J*
Julia ******

Знаю.... мир такой серый и злой..

Эльдар

из-за бабла некоторые способны на все...))

Игорь Васин

Влияние СМИ.

Жаннулька Анисимова

Не всех людей устраивает то что у них есть или, наоборот, нету. В какой-то период начинают желеть что чего-то не сделали, чего-то реально важного, очень давно. Может они просто чего-то не узнли в былые годы, узнали сейчас, но время как никак но ушло. , его просто уже нет. Злоба на весь мир из-за того что он и хороший и плохой, но смыслы нигде и нивчем на самом деле нет. Можно перечислять бесконечно.