Алексей Приходько

переустановила О. С windows 7 не могу найти камеру на ноутбуке САМСУНГ NP- R560, я блондинка)) ) ПОМОГИТЕЕЕЕЕЕЕ

София Скляр

Ни хрена б себе блондинка, винду7 накатила сама.. . Где-то драйверочек пропустила на камеру.

Наталия Стельмашенко

Windows 7(32bit,64bit)

Cameraadvice

MULTI LANGUAGE

15.9 MB

а этот драйвер установлен ?

Полина Смолина

скачайте Driver Solution pack и запустите сканирование. После сканирования программа сама вычислит все отсутствующие драйвера и сама же их установит.