Же
Женя

ААА что им дают эти 10 секунд?

сына в школу вожу, переходим дорогу... И чуть ли не ежедневно тетки едут на красный, да еще бибикают-мол, быстрей топайте.... Я перед одной такой остановилась и стояла, пока мне красный не загорел. Вот нахера, простите? Дети идут, знак чтоит, что школа...

в тюрьму хотят? или что?

дпс НАПРОТИВ! А им пофиг, ВСЕ НА ТААААКИХ ТАЧКАХ-им закон не писан

Заметила, что женщины никогда не пропустят... мужчины даже на перекрестке без светофора, особенно если я с ребенком, останавливются, мшут-"идите". женщины-никогда..

Татьяна Ременюк

Едут на красный? Фотайте и ментам сдавайте этих моральных уродов! А лучше - камень в стекло, сразу отрезвляет

Дмитрий Байбара

Если речь идет о перекрестке, и машина поворачивает, то она должна выполнить маневр одновременно с пешеходами. Для нее тоже горит разрешающий сигнал. Приоритет, конечно, за пешеходами, но и водитель не нарушает правила дорожного движения. Зачастую, как правило, в этой ситуации именно пешеходы неуважительно относятся к водителям: идут нарочито медленно, не оставляя машинам времени для маневра. Поэтому вам и сигналили...

Егор

Не только на дороге. Они же там в машине-хозяева жизни. А вы тут дорогу перейти... Мир давно уже оборзел, только не по серьезному, а просто для себя.. . такого бибикальщика за хвост прижать-заскулит, а так-хозяин.. . Осторожнее.... Меня сбивала машина. обошлось, не хочу о плохом, но все же, берегите своего ребенка и себя от таких уродов.

Иван

честно сказать? мне вот наобород постоянно встречаются мамаши с детьми перебигающими дорогу в неположенно месте (а уж с калясками это навождение какое то (идут на ровне с авто и в любой момент поворачивают (

Aliona Plescan

Я думала, что только у нас в Израиле такие сучки-водительши. Мужчины никогда не нарушают, а эти твари несутся, ещё и газу прибавят именно там, где школа или детсад. Хотя у каждой по 3 ребёнка минимум.

Ольга Свистунова

Это извечная "война" пешеходов и автомобилистов.. .
Могу сказать, что и с одной и с другой стороны попадаются хамы и невежды. Одни прут на зеленый, другие выскакивают прямо под колеса... .
Кстати не замечала, что бы именно женщины не пропускали пешеходов. По моему наоборот женщины более аккуратные водители и правила обычно соблюдают.

Татьяна Нечаева

Согласна с Татьяной) машина поворачивает из крайнего правого ряда, ей в это время ГОРИТ РАЗРЕШАЮЩИЙ ЗЕЛЕНЫЙ сигнал!! ! Я не защищаю тех, кто не пропускает пешеходов, но, извините, если пешеход "растележился" посреди проезжей части, идет ОООЧЕНЬ не спеша, разговаривает по телефону, не смотрит на дорогу специально "СТОИТ ПОКА НЕ ЗАГОРИТСЯ КРАСНЫЙ"-----------это просто финиш!! ! Это ДОРОГА, девушка! Здесь нужно всем быть внимательными, взаимо-вежливыми и БЫСТРЫМИ)

Konstantin Malichenko

сейчас вся жизнь такая, если ты пешеход-то ты не человек, даже если у тебя за миллион машина за углом стоит, все куда-то торопятся, что то хапают сверх меры, а потом еще думают за что мне все это? да чтоб время было на размышление, о том что делаешь и куда бежишь)