Артём Филатов

Вот читаю : приёмные родители вернули дочь в детдом через 14 лет. Я бы запретила это делать по закону,

ведь так не поступают с родными детьми, даже если они очень трудные или больные, только в исключительных случаях и, наверное, по суду или через органы опеки. Что вы скажете? И, во всяком случае, обязала бы вернуть деньги, которые получали прёмные родители от государства, как раз через пару лет этой девочке они потребуются, когда начнёт самостоятельную жизнь.

Вячеслав Фомин

Не надо. В детдоме девочке лучше будет, чем с такими родителями...

Александр Соколов

Чужая семья потёмки, кто знает как бы вы поступили, когда неродной ребёнок не оставляет шансов на дальнейшее существование. Себя не заставишь полюбить его как родного ребёнка.

Елена Некрасова

В ообщем не стоит рассуждать и давать советы, которые ни к чему не обязывают.. .
Вы не видели не девочек, ну оторв? Гены, знаете ли, битые пиксели. А что может быть в будущем, напримнр выводлк незаконнорожденных, на родителей тоже скинуть?
Всему есть конкретика, и никто просто так не откажется...

An@stasiya Андреева

Легко рассуждать со стороны. Если вам жалко девочку, удочерите ее. Только вы этого не сделаете. Вы же не знаете всей ситуации, а пытаетесь судить c чужих слов. "Не судите да не судимы будете".

Екатерина Королькова

И, во всяком случае, обязала бы вернуть деньги, которые получали прёмные родители от государства,

Анастасия Лебедева

вот бывают же люди такие!! ! Я бы их еще заставила моральный ущерб этой девочке выплатить и какую-нибудь гадость в паспорт придумала, чтоб миллион раз подумали прежде чем совершать такую нечеловеческую подлость!

Олег

запретом делу не поможешь. надо на них штраф наложить в пользу девочки