Rahman Janmurzaev

Можно ли в розетку, которая находится в электрическом щитке на лестничной площадке жильцам подключать электроинструмент?

Алла Маракуца

можно только это общедомовое имущество и платить за него вам нужно отдельно сколько потребите именно вы предупредив об этом председателя

Илья

Да много ли натырите там электричества? ОДН все равно раскидают на всех. Не вы одна такая да в подвале свет горит сутками. Благославляю. Аминь.

Павел Пащенко

Можно, если розетка стоит после автомата.