Jfhdhj Kbjjkl

сколько стоит протянуть проводку от щитка в квартиру на розетки.

сколько стоит протянуть проводку от щитка (щиток в подъезде) в квартиру на розетки, розеток девять точек, (старая проводка где то замкнута в стене) . пускать по верху кабель каналом. Цена работы?

Ро
Роза

5-12 тыщ. как договоришься.

Наташа Кулешова

сам сделай.. не сложно..

Валентина Король

если проводка в кабель-каналах- значит делать начистовую. а это дороже. 9 точек порядка 25 000 будет стоить точно.

Александр П

это договор об оплате индивидуальный

Ню
Нютка

Поменять всю проводку в квартире - сестра недавно делала - 50.