Tosha Argentum

Как сейчас подключают интернет от щитка на лест. площадКе?

Поналепили оптику и сулят по 100 мбит, а реально подключить без запускания в дом всяких мастеров?

какой кабель в квартиру просовывают?

Александр Джамалов

Оптический пиг-тейл, метров 20 длиной. Внешний диаметр миллиметра три. Без доступа монтажников в квартиру -- никак. Советую перед приходом убрать всю расчленёнку и отмыть полы и стены от крови. Не любят они этого, шарахаются. И кокаин со стола ссыпь в какой-нибудь кулёчек на время.
Неуловимый ты наш...

Кириллиус Фамилия

Как всегда - проводят кабель в квартиру. А что должно было измениться?

Елена

Сначало договор потом кабель сам ты вряд ли сможешь раз спрашиваешь, а щиток не для абонента а для мастера

Алина Масликова

С крыши тянут провода в квартиру. 100 м/бит не было и не будет у простого пользователя никогда, так же как и хорошего пинга

Светлана Демина

Как правило витую пару (медь так называемую) , а сам оптоволоконный кабель идет только до дома, дальше разводится по меди.

Константин Юрин

Ну, если без проводов хочешь, купи тарэльку)) ) Только это влетит в копеечку.