Марта Зайцева

как подключают интернет в щитке в подъезде.

лучще таттелеком. там сетевые порта и проводочки какието вообще в дом оптика подведена

Иван Шабельский

Не лезь сам ДОВЕРЬСЯ ПРОФЕССИОНАЛАМ!!!

Кр
Кристина

лучше ломани вайфай не так палевно будет - а то штраф - не легальное подколючение и взлом интернета

Сергей Масляев

Ну подключится к свичю не проблема а вот открыть порты! там по мак адресу инет дают )
Приходит тип к тебе домой тянет кабеля подключает звонит в ТП говорит твой мак адрес и тебе открывают доступ )
Просто воткнуть кабель не прокатит )