Константин Харитонов

помогите, хотим отдохнуть на новый год в горах Домбая, с детьми. кто где отдыхал, дайте совет

кто где отдыхал, дайте совет

Ирина Свирина

я с семьёй отдыхала зимой на Домбае! Там очень красиво, канатная дорога, но дороговато.. . мы на троих отдохнули на 45000(с проживанием, питанием) у них рядом хороший небольшой отель есть помоему 4 звезды.

Светлана Климова

ТАУЛУ-лет 10 назад мы неделю там были большой компанией! Просто слов нет-очень здорово! Банкет-по 5тыс сноса но было все даже мясо яков! Зато после 5 дней шел снег и подъемники не работали Баня с утра и до вечера! Еды и алкоголя с собой Короче поищи ТАУЛУ номер люкс на 3 этаже