Анька Лушина

Я постоянно хочу шлепнуть по заду свою коллегу.

Она не то, чтобы самая красивая и обаятельная. Но как вижу ее, так рука сама тянется. Хотя мы в рабочих отношениях. Что делать?

Ан
Анна

попка красивая наверное!!!! бывает и хуже, но реже. весна!!!!

Munira

А я постоянно хотел шлёпнуть своего напарника по заду. (Уж очень зад у него аппетитный)... Хотел и шлёпал...)))) ) И чё?

Анна

нельзя себе отказывать в таких простых и понятных вещах. только лучше без свидетелей. если она тебе в ответ даст по морде - значит ей понравилось !

Ян
Яночка

А Вы не перепутали раздел Темы для взрослых?

На
Наталья

Маску хоккейную прежде одень.. . За одно она еще себе и руку мож сломает. Хоть поржете всем коллективом))).

Milena

Это от безденежья.. .
Будь у Вас побольше денег, ее зад показался бы вполне заурядным и не заслуживающим внимания.

Со
Софья

странная у вас работа. подозреваю что это или штаб депутата какогото, или налоговая, ну или другая организация, которая налоги не платит
(иначе небыло бы времени на ерунду)