Яссин Ливанов

Подключение монитора к GTX690.

Вчера подключал монитор ASUS PB278Q 27" 2560х1440 к 690 видеокарте, и при этом нормально работает только через один разъем DV I. (котопрый DVI-D) При подключении через два других пишит биос 1 длинный и 2 коротких
(два других походу DVI-I). Вопрос в том, должен ли биос так пищать, или у меня проблема с видеокартой? Раньше стояла GTX580 и этот же монитор подключал к ней через любой разъем DV I (всего их 2) и все работало нормально, без писков. Или может нужно просто настроить видеокарту?

Мария Верютина

нет не должен так пищать. Никаких настроек на этот счёт нету.. . Очевидно на видяхе не исправен ЦАП.

Ри
Ринат

не подключение монитора не должно заставлять пищать материнку, может она не плотно в слоте стоит или брак видеокарты