Святослав Коротков

Что будет, если засунуть лом за границу Горизонта Событий?

Что будет, если засунуть лом за границу Горизонта Событий так, что бы вторая половина осталась по эту сторону горизонта? Можно ли его будет вытащить потянув за вторую половину?

Валера Бойченков

Его конец тут же вылезет у тебя из жопы...

Яна

Против лома нет приема, окромя другого лома.

Александр Тумашов

если лом из мифрила, то ваще без проблем))))

Алексей Карпов

Какая тебе разница, ты этого никогда не увидишь, т. к лом будет приближаться к горизонту событий, для тебя, бесконечно долго

Павел Иванов

1. У горизонта событий (с маленькой буквы, это не конкретный объект) нет границы, он сам и есть границей.
2. Порвется. Через горизонт событий можно пройти только в одну сторону, атомов это тоже касается.

Ве
Вера

На то он и Горизонт, чтобы даже фотон не мог за него выскочить.
Вопрос из разряда "Застрелить дедушку до его рождения", оббежать стадион, чтобы дать себе пинка...

Игорь Федосеев

Ломом можно проткнуть только тот объект, который можно догнать.