Гульнара Пронина

может ли директор школы не принимать ребенка в 1 класс в 6 лет, ссылаяясь на закон 6.5

Ольга Тишина

может, только берут по закону с 6 лет 6 мес (на момент поступления, т. е. сентябрь)!! ! Вам необходимо пройти психолого-педагогическую комиссию, которая выявляет готовность ребенка к школе в более раннем возрасте (чем прописано в законе) . Без их заключения Вас ни в одну школу не примут! Узнайте у руководства о наличии такой комиссии при управлении образования (вышестоящий орган над школой).

Анна Малютина

Что такое "закон 6.5"???