Константин Капитонов

Значит, Путин, не дашь ни мне, ни сыну ни работать, ни жить? Отлично...

Так как основным требованием для проживания в России является смена пола для женщин либо смена ориентации для мужчин, то мы с сыном готовы отказаться от гражданства России и принять гражданство любой другой нормальной страны, где женщина может оставаться женщиной, а мужчина - мужчиной.

Владимир Гогонов

Чойта за хрень?

Юльсэн Нефедова

Где млять, ядерные космолеты?))

Se
Sergey

уговорили. Езжайте прямо сейчас и хоть куда. Весна, она до добра, видно, не доводит

Vip

Тоже думаю ...Чойта за хрень?

Анастасия Климченко

мама, не уезжай в Афганистан!

Наталья Турманенко

чего? гражданство франции или британии вам в помощь

Евгений Алехин

Думала, думала, на говно исходила и придумала. Создала аккаунт, и вылила всё своё дерьмо .

Юлия Тихонова

Пожалуйста, не пропускайте прием таблеточек, которые Вам прописал доктор. Время сейчас для Вас опасное.

Лена Савина (Иванова)

Шизофрения - весеннее обострение...

Дмитрий

Если есть возможность, желание и возраст позволяет - уезжайте. Мы здесь никому не нужны