Никита Илюшенко

как быстро появляется кровотечение, при огнестрельном ранении с макарова в упор?

Slavik Foros

Не "как быстро появляется",- а "как долго продолжается"...

Ольга Назаркина

Сразу и появится, причём если в упор, то считай, что ты в лучшем случае труп, а в худшем изуродованный инвалид.

Ле
Лена

Да епона мать, тут палец порежешь, кровь сразу течь начинает, а они из макарова в упор запендюрят и ждут когда потечет.... Вы еще в голову пальните и ждите, когда у человека голова заболит)

Лариса Феофилова

смотря куда и как. а то и мозги вылетят

Геннадий

А почему киллеры в масках.. это чтобы не заразиться от втречной струи крови...