Ol
Olga

ярина и "кровотечение"!!!

пью ярину 7-ой месяц, до этого проблем не было... а сейчас не понимаю что со мной.... месячные были как по часам (с яриной) в один и тот же день, последние закончились неделю назад, соответственно начала новую пачку... но проблема в том, что спустя неделю от последних месячных, сегодня опять началось кровотечение, никаких других симптомов нету, чуть тянет живот (как при месячных) что это почему так, я не успела начать новую пачку, как опять начались месячные? ничего не болит.... в больницу хожу, лечу тахикардию и давление, может быть это как то связано? у кого нибудь было такое?

Яна Жданкова

Значит, эти таблетки на вас не действуют нужным образом. 😞 Может быть, вследствие одновременного приёма других препаратов. Тут, на проекте, вам скорее всего не помогут: необходимо срочно обратиться с гинекологу; возможно, сдать анализы на гормоны и скорректировать гормональные пилюли.

Эдуард Хуснутдинов

скажу вам как гинеколог
сходите к своему лечащему врачу
обьясните все симптомы
пусть вас посмотрят возможно это не от препарата