D.
Dani .

Кровотечение из носа

У моего сына с малых лет кровотечение из носа. Сейчас ему 16 лет. Кравотечение сильное. Иногда частые. Вот уже несколько дней подряд в день по нескольку раз. Еле остановит ваткнув вату по нескольку раз. Что бы это значило?

Александр S

он не гемофилик случайно?
если нет, то тащите его к терапевту для начала - пусть обследует его на предмет гипертонии.
или к наркологу - на тему употребления кокаина

Тимур Таланцев

Проверьте сосудистую система . Вы пропивали курс Аскорутина ?

Оля Алиева

это либо из за давления, или он может тяжелые вещи поднимает либо тяжелая мужская работа

Юлия Чивилева

Скорее всего, он когда-то получил травму. Может быть искривлена носовая перегородка. Еще может быть инородное тело в носу, или это от ОРВИ. В любом случае, надо идти к врачу...

Эркетайка Омка

вы все эти годы без врача обходились?
вы тут совета спрашиваете или хотите диагноз по телефону, чтоб установили!? ?
если у вашего ребёнка при этом головные боли немедленно к вручу! всё серьёзно.
Бегом к врачу!!! !