Алексей Демин

Почему нет кровотечения отмены?

пью Джес год. Пришлось выпить 23активных таблетки вместо 24,потому что была рвота и пришлось выпить ещё одну. На 27 день был назад. ПА. На след. день начала новую пачку. Выпила уже 3 таблетки, а кровотечения отмены так и нет. Болит живот и грудь, как будто вот будут. А нету. Тест отрицательный. Что это? Их ждать вообще?

Ritakichaeva Kalina

потому что организм это не игра в тетрис.. (

Фая. Аитова

Тупая, иди к врачу.

На
Наталья

"Гембеля"... У Вас тупо "гормональный, медикаментозно индуцированный СБОЙ"...