Татьяна Власенкова

Комп не включается с 1 раза чё делать?

Кароче я включаю комп он запускается я слышу как винда запустилась но экран чёрный, дальше я перезагружаю комп таже фигня, и так раз 5-6 ес небольше, потом начинает появлятся первый экран и экран загрузки дальше я слышу запустилась винда но экран чёрный, дальше я перезагружаю раза 2 и тогда только комп включается нормально. Чё за хрень и чё делать с ней может подскажет ктонить?

Александр Тихомиров

Похоже, с видяхой или моником проблемы.

Дмитрий Сиротин

а) пропылесосить видеокарту
б) перераспределить приоритеты BIOS
в) установить антивирусник Emsisoft AntiMalware, удалить 3000 вирусов кот. он обнаружит и потерпеть 3-4 дня