Семён

Мене взломали комп потом скайп, потом маел чё делать помогите мой комп современем разрушаеться!!!! 1

Познакомился с парнем в игре Cross Fire предложил мне читы я согласился говорит мол есть скайп типа скажи логин потом добавил он меня поговорили с ним скинул мне чит этот весли он не много около 3.2 Мб
всё скинул я нажал на ярлые через сикунд 5 вышла такая хрень чёрный экран большими буквами красными
Windows заблокирован!!! !
ты попал!!!

окошко чтобы вести пароль и кнопка разблокиворать

Дмитрий Новиков

Поставь хороший антивирус, и поменяй все пароли. Не лазай по сомнительным страницам, не нажимай на ссылки с предложениями что то срочно и бесплатно обновить...

Екатерина Рукавичникова

зайди на оффициальный сайт drweb. Скачай бесплатную утилиту CureIt. Сделай полную проверку. Этого достаточно чтобы удалить все трояны. После этого смени (если получится все пароли).

Алексей Баканов

а ни чё, заводи новый мэйл и относись к интернету как к куче пидерастического говна. Под интернет должен бть отдельный диск, ну или флешка