Светик Егорова

Какие документы нужны для постановки на очередь за получением Нобелевской премии?

Алексей Спинка

Все анализы, кал, моча, кровь на сифилис. Справку с ЖЕКа о составе семьи и копию квитанции оплаты за прививку собаки (если есть).

Iriska ))))

В нашей палате без документов в очередь можешь стать !
За мной будешь )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Казимир Кристовский

Нобелевская премия за экономику: Справка о зарплате русской, и что ты на нее выживаешь несколько лет!

Юлия Лапшина

Точно не знаю, но что-то интригующее должно быть уже в свидетельстве о рождении. Ну там еще: паспорт и мозги незаурядные.