ДА
Джамиля Апасова

Что делать когда контролер по газу наглеют, как написать жалубу образец

У меня вышла такая странная ситуация будто я в апреле месяце у нас жара накрутила за один месяц 600 киловат, пошла разбиратся так контролер нагрубила, да еще скажала что мы в течение 3х лет не открываем ей двери, я в шоке, как так, она могла бы жалубу на нас написать, так этого ничего не было, теперь что делать у нас переплата 3000тенге, а они нет задолжность. что делать

Valya Kotik

В киловаттах расходуется ЭЛЕКТРИЧЕСТВО.

А газ-в кубометрах.
НЕПОНЯТНО, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО.

Виктория Бойко

в россии - роспотребнадзор. прокуратура.... переплата? не платите. пусть в суд подают. там и разберетесь..