Арт К

Помогите, Вконтакте просят ввести номер для того чтобы нанего пришла смс которую нужно вписать в столбик рядом

Безопасно ли это, мне сказали что это нужно для того чтобы каждый раз при например написании сообщения не в водить код, вы вводили и можно ли так делать?

Ирина Михайлова

можно, мне помогло и я больше не ввожу код

Константин Попов

Если это официальный vk. com. это простая валидация, отправляй смело.

Сергей

не вводите свой телефон ни на каких сайтах которым не доверяете на 100% иначе баланс телефона может быстро закончится.