Татьяна Пейчинович

один инспектор утверждает....

один инспектор утверждает, что по тракторам и прицепам к ним, а так же любой самоходно-дорожной технике, сначала делают полис осаго а потом проходят ТО? так ли это и есть ли сноски касаемо спец. техники в законе об осаго +то?? ?

Колян

вообще то все страховки выписываются на основании т/о

Анна Горячева

Сначало ТО потом ОСАГО. Правила для всех одинаковы.

Артур Исаков

сначала ТО потом полис, по крайней мере в Питере дело обстоит так.

Дмитрий Мищерский

Я, как страховой агент, не имею права выписать полис ОСАГО без диагностической карты. Так что инспектор вводит в заблуждение. Зачем? Думать Вам.

Ира Берегова

извиняюсь но я вот не хрена к примеру не понял

Виктория Лебедева

так нет там ничего такого, только новым, купленным, 10 дней или на день постановки на учет