Михаил Мороз

инспектор утверждает что я был не пристёгнут он увидел это на повороте

Это не возможно определить находку машины при повороте почти 90 оградусов причём проверяя остановленное авто по правой стороне и определить что я не пристегнут

Александр Горбачев

ща всё должно быть с фото-видео доказательствами

Андрей *****

По глазам видно, что врёшь!!!

Ma
Mariya

Тормозит Меня ГИБДДушник и Утверждает, Что Ремень Безопасности Не Престёгнут, Но Он Же ПрИСТЁГНУТ, Грю Я! Как Так? Спрашивает Меня Он, Смотри, Дружище, Ремень за Спиной у Меня Пристёгнут? Да, Поржали и с Миром Без Пятихатки Разошлись, На Принцып!

Артак Саркисян

Очень даже видно! Просто прекрасно видно! Издали!

Ма
Мария

Когда остановился нужно было правой рукой хотя бы сделать видимость отстегивания ремня они за этим четко следят

Sheryl Keltso

Доказательства где фото и видео с чеком? И вообще сотрудник пьян был.