Любовь

инспектор водоканала

есть возможность устроиться инспектором водоканала !!!подскажите кто знает плюсы и минусы этой работы!я немного боюсь ведь придется ходить по разным людям и все в таком роде!

Zzz

могут и изнасиловать где-нибудь в туалете где будешь проверять счетчик воды. Если не боишься, флаг в руки

Ал
Алексей

Ставить подпись под актом, только если видел цифры

Ми
Михаил

Если вас не пугает быть целый день на ногах, при любой погоде, то идите. Ходить будите по организациям и никто вас там насиловать и убивать не будет. Пришли, записали показания, получили подпись от ответственного и лица и пошли к другому клиенту. Я сама не работала, но к нам приходили инспекторы и я давала наши показания. А сейчас на другой работе не приходят, а звонят и я даю данные по телефону.