Антон Кривцов

Что делать? Водоканал

Затоп 1 этаж вмести с подвалом засорился колодец (люк-) Аворийка вызывала водоконал, я с жельцами вызывала их не было. Хотя они приезжяли и все хорошо. Не кто их не видел даже камеры. Жеу по фиг по началу уже. Воду в конце концов закрыли. Водоканал свалил все на аварийку! Что делать..? Тула

Talin Tatuev

аварийка и есть водоканал - одна из его служб. у водоканала по районам везде свои аварийки. так что не свалил это они и есть