Настя Малыгина

недоумок (ну которого димоном называть запретили) снова отжог? ссыль внутри. а на дороги денег снова не хватит?

http://news.mail.ru/politics/12808596/?frommail=1

Наталия Остапчук

Ну Чё Ты Хочешь, Он До Сих Пор Ждёт Продолжения КС!

Юлия

Отжог, так отжог....

Абдусамат Урунбаев

Блин.. . когда же он на пенсию уйдёт?

Елена Коптелова

неудивительно! ! и кто его премьером сделал? поселить его в 6й, , рядом с Наполеоном))))

Darina Cocaine

А зачем нам дороги? Ползи по колдобинам и за скорость не оштрафуют.

Валентин

да пусть делают что хотят я уже к всему готов

Сергей Бровиков

Двуколёсных приструнить не могут. Студент-прожектёр

Ibrahim Khalilov

а на дороги точно не хватит. У нас же ментам тяжело, они им решили по планшетнику выдать! При чем по 10 т. р каждый. Я вот с трудом представляю себе инспектора с планшетом, блин они порой бумажку заполняют минут 30, а тут вдруг ткнет не туда)) ) будем мы скоро некоторым из них помогать протоколы на себя делать)) )
А вы про такую мелочь, ну напечатают очередной закон через жопу, не впервой, правительственный принтер то давно взбесился)