Андрей Холлей

Скажите пожалуйста, можно ли доверять письму вроде как из англии о продаже авто за смешные по нашим меркам деньги?

Вы не понимаете. Мне ни кто не навязывал машину. Как например в ответе с наследством. Я ищу авто. Нарвался на объявление на одном из автосайтов. Увидел небольшую цену и написал автору. В ответ пришел ответ на английском языке типа с англии. Не просит предоплаты и т. д.

Денис Котов

Нет, нельзя.

Сергей Андреев

а толку-то?? ? У них - смешные, пока привезешь и оформишь - будут не смешные.

а если письмо не от знакомого - так просто развод.

du
dub322

Мне уже три раза наследство из США по 1000000 долларов предлагали)).

Денис Разумов

Нет, не надежно это.

Елена Агеева

Это самая распостраненная афера встречающаяся на авторынках интернета .

Алена Колодина

Конечно можно, только смеяться будут они (те, кто продаёт).