Farid Kurbanov

Интересно, прекратят ли когда- нибудь планомерно уничтожать малый бизнес или это тоже своего рода "НЕПовская" политика?

Наталия Мухина

Как только введут как в Израиле подоходный налог с дохода до 50%, так и перестанут "душить".

Блин, че вы все жалуетесь, а?

У вас реально халява. 6% с оборота или 15% с дохода.
пенсионка большая? объединяйте 3-4 бизнеса под одним ИП, доход больше 100.000 руб в месяц - подоходный перекрывает вдвое (если 6%) пенсионку - бинго, по деньгам ее не видно!

А что на пенсию одному идет - так все равно никто нихера не получит. -) Какая разница?

Aldynay Mongush

необольшевики у власти