Юля Веденина

у меня в квартире 5 этажей живу на 3 завелись сначала мыши, пару дней назад нашествие мух, что это такое

Ок
Оксана

Возможно, активизировались какие-то силы, не только приход весны. Понаблюдайте.

От мышей - отрава в спец. магазинах.

А ещё лучше - Вам нужна кошка, желательно чёрная.

Св
Светлана

весна просыпаеться
от мышей-цемент с мукой разбрасать по квартире воду убрать
от мух-сходите в магазин возмите липучки.

Ma
Maria

У вас видимо рядом поле, поэтому и мыши, а мухи проснулись, весна, все оживает, у нас в квартире даже оса один раз появилась недавно