Виктор Бочаров

Что означает сон, в котором целовалась с парнем. А он во врея поцелуя из своего рта мне в рот специально передаёт пищщу?

Юля

Для девушки видеть во сне поцелуй со своим парнем, значит, что ее ждет приятное времяпрепровождение с близкими людьми. Если же ей приснилось, что ее парень целует другую девушку, это может предвещать скорый разрыв отношений или крупную ссору.
Незнакомая девушка, целующая вашего парня во сне - это свидетельство того, что в реальной жизни вы не конца уверены в искренности чувств своего возлюбленного. Если такой сон повторяется, то вполне возможно, что подозрения небезосновательны, и в скором времени пара распадется.
Если девушку во сне целует незнакомый парень - скоро в ее жизни будут приятные перемены.

Ин
Индира

целоваться во сне - к разлуке.