Yura Borovik

гороскоп пожалуйста на сегодня для водолея . дата рождения 23.01.1985.время 01.20 ночи. очень важный день - судьба реш.

Гостья Из Прошлого

Свой день удачи необходимо смотреть по личному гороскопу, а гороскоп можно посмотреть если известен день, месяц, год, время и место рождения, но... .
Сегодня 9-й л. д. , и что-то хорошее и/или долговременное в плане Судьбы ожидать сложно.. . Разве что завершение надоевших отношений благоприятно.. . Удачи Вам.. .
====================
9-й день Луны
Имеет очень тяжелое значение. Это одно из мест Сатаны (так видели древние) . Имеет связь с грудью (сосок груди) и иначе называется Млечный Путь, т. к. в этом месте находится северное средокрестие Млечного Пути (южное средокрестие проходит через Козерог) .
Этот день очень опасен обольщениями, иллюзиями, заблуждениями, отравлениями. Любые процедуры, связанные с выведением, избавлением от лишнего, в этот день благоприятны. В частности, рекомендуется избавление от "порчи".