Владимир Наумов

Гороскоп на Водолея 28 число!

Олька Коряпина

на 27, 28 ещё нет
Удачный день для тех, кто давно хотел обзавестись новыми союзниками. Сегодня в общении с вами заинтересованы буквально все, даже люди, на чье внимание вы недавно и рассчитывать не могли. День подходит для экспериментов с имиджем, поисков нового стиля.

Вы способны создать нечто прекрасное, и не так важно, что станет для вас исходным материалом. Будьте смелее в общении с любимым человеком. Можно проявить инициативу, признаться в своих чувствах. Не исключено, что в ответ вы услышите признание, о котором и не мечтали.

И на неделю
Очень яркая и интересная идея. В приключениях недостатка нет – вы ищите и находите их с завидной настойчивостью. Если вам хочется кардинальных перемен в жизни, знайте, что благоприятный момент для них наступил. Не всегда находится время на размышления, часто вы действуете интуитивно, но неизменно выбираете верное направление. Интересно, что люди, которые пытающиеся следовать вашему примеру, не достигают столь выдающихся успехов.

В профессиональном плане неделя будет наиболее удачной для Водолеев, чья работа требует использования современной техники или связана с информационными технологиями. Впрочем, успехов смогут добиться также представители рабочих профессий. Интересно, что в этот период у многих Водолеев появляется склонность к ручному труду.

Неделя насыщена эмоциями. Самые чувствительные Водолее успеют не один раз влюбиться и разлюбить, пережив всю гамму чувств. Возрастает творческий потенциал: представители знака пишут стихи и прозу, рисуют картины, с удовольствием участвуют в театральных постановках. Все Водолеи становятся особенно восприимчивыми к музыке.