Ирина Коржнева

Любовный гороскоп Для одинокого Водолея на 2014 неутешителен. Ещё один год одной просидеть?

Так мне ж 24 почти на носу, не 18 уже. Или сразу к свахе с деньгами топать чтоб подобрала кого нибудь, а не сидеть до самой старости и не высиживать?

Юл
Юлия

Алина, ты еще молодая, но если ты будешь искать любовь, то ты ее никогда не найдешь. Ты постарайся не думать об этом и тогда любовь сама к тебе придет. Судьба бывает жестокой и ее надо иногда обманывать что бы вернуть к себе то что от тебя разделилось. Научись обманывать судьбу и тогда у тебя все получится 😉

Алексей Павлов

гороскоп ни что перед любовью настоящей

Антон

любовь это чувство которое означает огонь-вода-медные трубы если ты это пережила то ты любишь а остальное все искажение реальной любви тоесть примитивное влечение все такие наивные

Хасаншо Bobojonov

"Глаза будущего смотрят на нас суровым взором всего прошедшего"