Светлана Смирнова

подскажите детское питание без содержания белка

Еду в онкологический центр к мальчику 4 года у него рак злокачественная опухоль в грудной клетке по мимо этого у него еще и аллергия на белок подскажите детское питание без содержания белка

Алёна

Что-то мне подсказывает, что такого не существует. Растущему организму необходим белок. И в детском питании он будет всенепременно. Наверное стоит поискать такие где его поменьше. А для этого лучше пойти в магазин (в Воронеже специализированные - Карапузик) и поинтересоваться там. А ещё лучше у врача и родителей.

А на какой белок-то у него аллергия? Белки-то разные бывают. Яичный, молочный, соевый...

Марина

Исключить все ясное, рыбное, морепродукты, кисломолочное, яйца, сливочное масло.
Остаются овощи и фрукты. Скупы, пюре, запеканки, рагу.

Анна

есть такие продукты молочные. фрукты овощи. крупы