Лариса Скобелева

А как научить собаку какой нибуть команде шенку 2 месяца пробывал ему говорит ьсидет ьмного раз а он не фига тупо

лает либо бегает по квартире собака пудль

Ольга Фролова

"С какова, нибуть, пробывал, не фига" - тебе самому учится и учится - отстань от скотинки

Александр Давыдов

на спинку надавливайте! Он на словах сразу не поймет))

Марина Мастяева

Берешь в руку вкусняшку. Говоришь сидеть и проносишь руку над головой собаки к спине. Она поднимает голову и садится. Так несколько раз сделаешь. Потом без вкусняшки. Потом будет дастаточно поднять руку и сказать "сидеть" - собака сядет.

Антон

До команды "Сидеть" отшлифовывай подзыв собаки "Ко мне". А уж "Сидеть"- это останавливающая команда, разучишь потом.