Максим Заводсков

Как научить шщенка команадм шенку 3 месяца пудель мальчик не как не поддается командам тока кусается

Александр Баженов

поробуете, учить во время игры. пудели почти всегда очень хорошо отвечают на такую дрессуру. Ну а кусаться он может от того что у него меняются зубы

Степан Коржуков

так не ори на него а играй и ласкай

Татьяна Пивоварова

сидеть я научила так - поднимала корм вверх и отводила над головой онсадился