Сергей Шмагин

на садовом участке сплошная поросль слив и вообще непонятно чего. Как удалить корни, ну могу вырубить, а дальше -что?

Владимир

Тут придется попотеть. Все надо выкапывать и выбирать, а не рубить. По-другому не получится. Раундап поможет убить зелень, а корни все останутся будут гнить - это не выход. Даже мелкая поросль дает новую поросль. Лучше не торопиться но убирать чисто

Виктория Манухина

Выкапывай и спроси в магазине раундап или подобное.

Мария Авалян

А ничего.
Поросль сливы- зараза исключительная.
Рубить приходится постоянно.

Андрей Осокин

Торнадо в необходимом количестве, выполняя четко рекомендации по использованию и хороший опрыскиватель. За один сезон истребите эту гадость с наименьшими затратами физической силы. В этом году можете приступить к ландшафтным работам, посадке кустарников, многолетних цветов.. . вообщем работы -- не початый край!! ! Торнадо -- по ненужным кустам и поросли, а Раундап по сорняку. Про отравление земли и все, тому подобное, не слушайте никого -- бабкины сказки!!!! Все растворится, испарится и улетучится... У вас спина и ноги останутся целыми и невредимыми, они вам еще пригодятся для дальнейшей работы на этой прекрасной даче! Сначала в магазин, потом -- вперед на заросший участок.! ! Здоровья вам и удачи от новой Дачи!!!

Артак Саркисян

вырубить, а потом перекапывать. если слива желтая, то это вообще кошмар! она лезат только так!

Kalisa Joldubaeva

глубокая перекопка и удаление "центрального дерева",