Светлана

Сталкер Зов Припяти сигероус мод 2.2, торговец дал кв найти загадочный артефакт на кордоне (1локации) где он???

на первой локации

1 2

Вроде, у моста. Это если от торговца идти к туннелю, что под ж/д проходит с электрами, то далее по пути к мосту будет с правой стороны 2 здания. Так в том, у которого есть лестница на чердачное помещение, как раз под этой лестницей есть такое подлестничное пространство с большой дыркой со стороны улицы и меньшей изнутри. И там есть артефакт. Но его не взять, т. к снаружи мешает аномалия, а снутри не дотянуться. Надо снаружи стрелять или кидать болты в артефакт, пока он не перейдет в такое место, что его снутри можно будет взять.