Евгения Куркина

Как уничтожить аппетит? Что бы его не было вообще.

Ки
Кирилл

8 лучших советов, как снизить аппетит
--------------------------------------------------
1. Пейте много воды
2. Принимайте поливитамины
3. Питайтесь регулярно и медленно пережевывайте пищу
4. Чистите зубы
5. Тренируйтесь
6. Пейте черный чай или кофе
7. Полноценный сон
8. Чаще отвлекайтесь

Iriska ))))

Нельзя уничтожать аппетит. Если хочешь кушать, то надо есть. Если же нет возможности, то лучше выпить стакан воды. Он немного убавит аппетит и даст время и при этом не причинит вред, но потом поесть надо ОБЯЗАТЕЛЬНО. Вода не уничтожит аппетит, она его немного так сказать "отложит". Но если каждый раз пытаться сбить аппетит, то со временем это приведет к язве. А это уже не шуточки. И это реальная угроза.

Сергей Семенюк

Вырезать желудок. Только долго не проживешь)

Ольга Петрова

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век