Дмитрий Губанов

как перебить аппетит?

Часто в моменты безделья, да, и так хочется что-то пожевать, даже если только что поехала хочется чего-то вкустного и не знаю, как удержать себя ((((
подскажите!

Анастасия

Кофе помогает перебить аппетит, фрукты можно мелко порезать и пожевывать) , можно начать новое дело, чтобы было не до еды

Антон

Вы наверняка знаете миллион способов как не жевать и как похудеть. Новый ищите? Зачем? Все равно работать не будет. разруха не в клозетах, а в головах и вы это прекрасно понимаете.

Al
Alexey

Попить чай с молоком или почитать интересную книгу.

Ольга Медведева

Сухофрукты запейте водой - они расширятся в желудке и будет чувство сытости.

Антон

Помогает стакан чистой воды.

Дарья Пашнина

перекусы нужно устраивать как только захочется есть. яблоко, морковь, половинка куриной грудки, креветки, кальмар, творог 1% зернистый. все это только на пользу.

Илья Зернов

кефиром и желанием стройной фигуры...