Александр Грачёв

Как блокивовать аппетит? Лекарсва или что то другое. . Что знаете?

Настенка

яблоко или кусок сыра съешь

Альфия

Редуксин 15 по рецепту и ксеникал без рецепта. Я с ними похудела на 35 кг за два года.

Помимо полной неэффективности хрома пиколоната, появились сведения, что данное вещество может служить причиной раковых заболеваний и патологии почек. Пиколинат хрома еще плохо изучен, и несет в себе риск многих потенциальных опасностей для здоровья

Светлана

Питаться продуктами с низким гликемическим индексом, [ссылка появится после проверки модератором]
вот таблица

Со
Софья

Попробуйте эффективное средство для похудения –клипсу с нанопокрытием, которая сочетает идеи иглоукалывания и нанотехнологий.
Она действует слабыми электромагнитными колебаниями на точку голода на козелке и помогает с ним справиться.
Кроме того нормализует обмен веществ, работу эндокринной системы и другое.
Еще много полезного для похудения смотрите на блоге Похудение21век

Ма
Мария

трудно очень) я лично пью зеленый чай) или зубы чищу) советую помогает) а если уж не втерпешь, то съесть яблоко или выпить кефир)

Светлана

ограничить доступ к холодильнику