Екатерина Бурцева

согласно докладу ЮНЕСКО Россия 62-е место в мире по уровню технологического развития (между Коста-Рикой и Пакистаном)

Где я могу посмотреть Пакистанский трактор: не говоря уже о высоко нагруженных насосах или деревообрабатывающих станках?

Кто ЭТИ рейтинги составляет?

Евгешка Салова

для вас это новость? для меня вот как-то нет

Кореянка

Ну ну. И это страна которая запускает спутники и делает атомные бомбы и реакторы на одном уровне с странами не делающих нечего. Странный доклад

Ольга Егорова

Юнеска ихняя та ещё ложь..

Денис Белоусов

У нас Коста Рика запускает спутники и строит АЗС по всему миру.

Иван Емельянов

У нас до сих пор зубило, молоток и какая то мать

Алина Грачева

Пропаганда - вещь сильная:))