Ирина Ускова

А вы согласны, что на этот раз Премия мира могла достаться России, ведь там были наши номинанты? +

СТОКГОЛЬМ, 10 окт — РИА
Новости. Нобелевская премия мира за 2014 год присуждена 17-летней
пакистанской правозащитнице Малале Юсафзай (Malala Yousafzai)
и 60-летнему индийскому активисту за права детей Кайлашу Сатьярти
(Kailash Satyarthi).Известно, что в этом году на соискание премии выдвинуты, в числе
прочих, скрывающийся в России бывший сотрудник американских спецслужб
Эдвард Сноуден, 17-летняя правозащитница из Пакистана Малала Юсафзай,
российская «Новая газета» , Папа римский Франциск, а также президент
России Владимир Путин.

//
/ /

Да мы вообще со всем согласны. Нам по фигу....

Александр Ситнов

Обама тоже получал ..не хотелось бы чтоб Путина
наградила эта шайка что награждали черного убийцу..

Клавдия Фурсикова

да пусть нахуй идут. . .сами перед собой комедию ломают с этой премией мира

Нюша Ф.

тогда бы они признали свой пиз.. дёш

Евгений Шалов

Россия и премия мира понятия несовместимые.

Графф Де-Мон Maksimus

А какое отношение имеет россия к миру ?

Любовь Минаева

Путин и мир?!!! Вы к наркологу давно ходили?

Анастасия Пулькина

да показуха эта премия мира

Жа
Жанна

Могла бы конечно.

Елена Февралева

я думал Эдику дадут

Денис Махмутов

Сохрани от сего Боже.

Olga Ramskaya

Эдвард Сноуден и премия да их разгонят через неделю после вручения .