Георгий

Вас слегка раздражают "слишком красивые люди". Например девушка от природы очень сексуально, так еще и подчеркивает это+

таким образом что незасмотреться ну невозможно просто. Зачем так мучить то людей, не считаете?))

ну возбуждает то понятно, но возбуждение то раздражает, продолжения то не будет ведь. . да и все время в этом состоянии как то некомфортно находится, не правда ли ))

Мария Королёва, а вот вот. . вот то самое, об этом и я. Спасибо!)

С. Т.

Мне приятно смотреть на красивых людей . Истинная красота не может раздражать

Евгений Топлинов

Не путай - РАЗДРАЖАЕТ с ВОЗБУЖДАЕТ. сынок...

Larisa Maslennikova

Нет. Меня нисколько. Даже наоборот глаз радуют. Особенно если это пара, это же так романтично. :-)))

Алексей Носков

Мне тоже приятно смотреть на красивое.

Юл
Юлия

Считаю. Тоже раздражают, особенно если это еще и ТП.

Tatyana M

не раздражает, я просто себя недоделанной что ли чувствую в такой момент..

Tik Tak

Нет, не раздражает, это временно)) ) Гуляй, пока молодой)))