Надежда Дронова

Засилье "учеников опиков женского полу" на ОТВЕтах - это способ привлечения полит-задротов на предстоящие маевки?

Игорь Арсенин

На самом деле не женщины это, а бригада мужиков, засланная с похожими друг на друга вопросами. Если это для агитации, то, надо сказать, очень топорная работа-после такой пропаганды навряд ли прибавится желающих. Тупо, глупо, ни о чём.

Иришка Голованова

Это у малолеток гормоны играют не в том месте.

Вячеслав Локшин

Счас настучат и удалят вопрос.
А так... .
Весна понимаешь.

Ирина Якунина

Это весна! А то, что в соцсетях, а не в постели, так это мутация нынешнего поколения.

Па
Паша

что еще за дискриминация?